| Beschreibung | 1000 mm "silber" 24,5 x 20 x 2 mm 14351004 |
| Länge | 100,00 cm |
| Breite | 24,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Verpackungsgröße | 15 Stück je Paket |
| Ausführungsvariante | PF 235 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Silber |
| Marke | SGH |
| Oberfläche | eloxiert |
| Zubehör Kategorie | Schienen und Profile |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |